Приветствую Вас Прохожий | RSS

Логово Зверя

Портал о вампирах и оборотнях

Вторник, 19.03.2024, 05:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Склеп Вампиров » Энергетические вампиры » Способы защиты от энергетических вампиров
Способы защиты от энергетических вампиров
AdminДата: Суббота, 19.03.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
Простейшая блокировка негативного воздействия - скрещивание рук (на груди). Также можно скрещивать ноги (если сидеть) или же и то и другое.
Еще в народе используют очень простой прием - складывают пальцы в фигу (кукиш) при этом прячут руку в карман, за спину или под стол, за которым сидят. Кстати это очень древний славянский способ защиты.
 
КимДата: Четверг, 29.09.2011, 12:01 | Сообщение # 2
Заблудший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала решила поискать в инете,честное слово такоооой бред,что Боже сохрани...лично я смеялась долго.

Энергетический щит
Встать прямо, желательно повернуться лицом к вашим возможным оппонентам или недоброжелателям, даже если они находятся на расстоянии или за стеной.
Поднять прямые руки максимально вверх, так, чтобы обе ладони были обращены прямо вперед. Не спеша опустить руки, очертив ими овал сверху вниз по обеим сторонам тела: по правой стороне чуть впереди вас опускается правая ладонь и синхронно вдоль левой стороны — левая.
Обе ладони продолжают смотреть прямо вперед и после того, как они сомкнулись снова вместе в области коленей. Ноги можно чуть согнуть в коленях и слегка наклонить туловище вперед.
Зафиксировав это положение, снова проделать движение ладонями, очерчивая овал в обратном направлении — снизу вверх. Вернувшись в исходную позицию, еще раз повторить все упражнение — вниз и снова вверх.

Нейтрализация отрицательной энергии
Когда вы идете по улице и чувствуете, что на вас «висит» чье-то поле, то для того чтобы снять отрицательное энергетическое влияние, существуют следующие простые, но эффективные способы.
Первый — повернуться несколько раз вокруг вертикальной оси по ходу часовой стрелки (если смотреть с головы на ноги).
Второй способ традиционно и издавна известен: плюнуть три раза через левое плечо, чуть повернув голову влево.
Дело здесь в том, что чужой «астрал» обычно навешивается на левую сторону сердечного плексуса.

А теперь представьте,вы идёте по улице и вдруг впереди идущий человек поворачивается и начинает проделывать такие сложные махинации со своими руками и остальными частями тела.Это выглядит достаточно странно.
Лично я представляю,что вокруг меня невидимый щит и то,что находится вне щита ко мне не имеет никого отношения.


Ехала в метро. Напротив сидел парень,
то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело.
Когда народ вышел, я увидела, что он читает книгу
"Как распознать ведьму".
 
docshnapsДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:38 | Сообщение # 3
Заблудший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ким, Да-да))
Было бы проще вычислить вампира, и отправить его в глубокий сон. Грубо,но эффективно. =)
А как же очень действенная "коза/рожки/джеттатура", от сглаза, злых духов, ведьм, ну вообщем от зла? Он повсеместный.
Но я не думаю, что нужны какие-то жесты или тому подобное. Часто вытягивают энергию через эмоции, но мы сами ее выхлестываем в разные стороны. А когда без всякого ведома, то как вариант хлестнуть побольше энергии или постараться заблокировать канал. Не знаю на сколько правильные суждения.
Но мне хватает управлять эмоциями, чтобы не быть вампиром, или же наоборот. Даже не проявляя агрессию, можно питаться, а если прикоснуться, то человек явно почувствует. В таком случае лучше аккуратно отдалиться от человека-вампира, чтобы не разбудить в нем больше отрицательных эмоций. Ведь человек и не заметит как он "пьет". Или же поделится, чтобы он пришел в себя.
P.S. Все, рвите мои мысли в пух и прах. =)
Так же все выше сказанное: "имхо" и может не восприниматься всерьез, так же информация предназначена для лиц старше 14 лет.
 
LokiДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:15 | Сообщение # 4
Заблудший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (docshnaps)
...отправить его в глубокий сон
Что ты имеешь ввиду? Хук справа? ))

Quote (docshnaps)
"коза/рожки/джеттатура"
хз... У нас славян, использование этого жеста не встречается, да и думаю на нашу "национальную" нечисть не подействует.
Quote (docshnaps)
Но мне хватает управлять эмоциями
Вот тут я с тобой категорически согласен! Этот навык (контролирование собственных эмоций) и в повседневной жизни очень нужен.
Quote (docshnaps)
...лучше аккуратно отдалиться от человека-вампира
Вообще и жизни лучше сторонится любого общения с индивидами проявляющими агрессию или же провоцирующими Вас...
Для себя, считаю, лучшим способом зашиты от энергетических вампиров - контроль собственных эмоций, ну и по возможности вообще избегать общения.


Сообщение отредактировал Loki - Понедельник, 03.09.2012, 16:16
 
docshnapsДата: Вторник, 04.09.2012, 09:11 | Сообщение # 5
Заблудший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Loki,
Quote
Хук справа? ))

Он самый, от любой,материализованной нечести)
Quote
Вообще и жизни лучше сторонится любого общения с индивидами проявляющими агрессию или же провоцирующими Вас...

Ну...Если ваш близкий просто не в настроение? Он также может вытягивать энергию, неумышленно. Вы сразу ему "пока" говорите? Обмен энергией идет постоянно, просто тут человек не понимает что творит. А задав хороший тон, вы сможете сменить канал и найти свои запасы. А то бы так давно все померли =)))
 
LokiДата: Вторник, 04.09.2012, 13:13 | Сообщение # 6
Заблудший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
docshnaps,
Quote (docshnaps)
QuoteХук справа? )) Он самый, от любой,материализованной нечести)

Трудно не согласится biggrin

Quote (docshnaps)
Если ваш близкий просто не в настроение? Он также может вытягивать энергию, неумышленно. Вы сразу ему "пока" говорите?

Конечно же нет, я имел ввиду ситуацию с незнакомыми людьми, или малознакомыми... С близкими же все сложнее. Соглашусь тут надо быть деликатным и как правильно было сказано, задать хороший тон, попытаться сменить фокус человека на что то позитивное, что вызывает у него положительные эмоции.

Quote (docshnaps)
найти свои запасы

Что вы имели ввиду?
 
docshnapsДата: Вторник, 04.09.2012, 15:01 | Сообщение # 7
Заблудший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Loki,
Quote
Что вы имели ввиду?

Ну человек постоянно генерирует энергию, по идеи. У многих называется по разному.
А грубо можно сказать: чакры, второе дыхание, внутренняя энергия.
Мы ее аккумулируем, а потом расходуем. Как-то так.
 
LokiДата: Вторник, 04.09.2012, 15:38 | Сообщение # 8
Заблудший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
docshnaps,
Quote (docshnaps)
человек постоянно генерирует энергию

Я бы сказал, что не только генерирует но и аккумулирует. Например если у вашего собеседника плохое, депрессивное настроение, он может "заразить" вас унынием.. И я считаю, что время от времени полезно "розряжатся" как физически так и эмоционально. Только в хорошем смысле smile
 
docshnapsДата: Вторник, 04.09.2012, 16:13 | Сообщение # 9
Заблудший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Loki,
Только в хорошем wink
 
Форум » Склеп Вампиров » Энергетические вампиры » Способы защиты от энергетических вампиров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения форума

Оборотни (1)
[Оборотни]
Might & Magic X Legacy (0)
[Игры]
Что вы слушаете прямо сейчас? (5)
[Музыка]
Любимые стихи (2)
[Иная литература]
Способы защиты от энергетических вампиров (8)
[Энергетические вампиры]
Чуть-чуть религии. (1)
[Таверна]
Носферату. Симфония ужаса (0)
[Оборотни и вампиры в кино]
Вампиры (1)
[Вампиры]
Обновление дизайна нашего портала! (1)
[Новости]
Анекдоты (1)
[Юмор]